Кубок Губернатора Ярославской области по КУДО

21 мая 2018 Итоги соревнований

В минувшие выходные в ФОК "Гладиатор" г. Мышкин состоялся 10 юбилейный Всероссийский турнир по КУДО на Кубок Губернатора Ярославской области. Турнир собрал более 150 спортсменов из регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов России.
Кудоисты провели мастер-класс на Мышкинском полумарафоне «По шести холмам» проекта «Бегом по Золотому кольцу»

16 мая 2018 Новости клубов

12 мая в городе Мышкин в 4 раз состоялся этап проекта «Бегом по Золотому кольцу». Для участников мероприятия, которых было более 2 000 человек, юные кудоисты под руководством тренера Георгиевского Олега Николаевича провели мастер-класс по КУДО, в котором мог принять участие любой желающий.
Три "серебра" и две "бронзы" завоевали ярославские кудоисты на Кубке России по КУДО

13 мая 2018 Итоги соревнований

11-12 мая в г. Калининграде состоялся Кубок России по КУДО. Наши спортсмены в тяжелейших поединках показали настоящий бойцовский характер и огромную волю к победе, они завоевали три серебряные и две бронзовые медали.
9 мая состоялся областной турнир по кудо, посвященный 73-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне

10 мая 2018 Итоги соревнований

9 мая в ДЮЦ «Чайка» состоялся областной турнир по кудо, посвященный 73-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов в возрасте от 5 до 12 лет из Ярославской и Костромской областей.
Ярославское областное отделения ФКР  поздравляет Фрай Юрия Владимировича с Днем рождения!!!

Ярославское областное отделения ФКР поздравляет Фрай Юрия Владимировича с Днем рождения!!!

04 мая 2018 Поздравления

Сердечно поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения! Вся ваша жизнь связана со спортом, с КУДО, с воспитанием подрастающего поколения, с добрыми делами и любовью к жизни. Вы своей жизнью показываете пример созидательного творчества во всем: в спорте, отношении к друзьям, ученикам, к соратникам и адептам КУДО.
Ярославские кудоисты на первенстве России завоевали одну золотую, три серебряных и три бронзовых медали

04 мая 2018 Итоги соревнований

29 апреля в г. Москва, в С/К «ДИНАМО» прошло первенство России по КУДО среди юношей и юниоров. Ярославская сборная команда показала хороший результат, завоевав одну золотую, три серебряных и три бронзовых медали.
Ярославские кудоисты завоевали 5 золотых медалей из 7 возможных!

09 апреля 2018 Итоги соревнований

7 апреля в городе Ярославле в СОК «Атлант» прошёл ежегодный всероссийский турнир по КУДО среди студентов имени М.А. Захарычева.
Концерт в поддержку жителей Кемерово состоит 7 апреля

05 апреля 2018 Анонс мероприятия

Приглашаем всех желающих на концерт в поддержку жителей Кемерово, который состоится 7 апреля в 18:00 во дворце культуры имени А.М. Добрынина. Вход свободный.
Бойцы ОПН ЮДП «АЛЬФА-Ярославль» УНК УМВД ЯО посетили Музей Победы

05 апреля 2018 Новости клубов

29 марта бойцы отряда правоохранительной направленности "Альфа-Ярославль" УНК УМВД ЯО (руководитель Ратехин А.А., организован на базе спортивного клуба "Ярославич" Ярославского областного отделения ФКР) побывали в Центральном музее Великой Отечественной войны в г. Москва.
Всероссийский студенческий турнир по КУДО имени М.А. Захарычева состоится 7 апреля 2018 года

30 марта 2018 Анонс мероприятия

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском студенческом турнире по КУДО имени М.А. Захарычева, который состоится 7 апреля в 10:00 в г. Ярославле в СОК "Атлант".